Hotel La Campana
Hotel La Campana Hacienda Blanca offre 10 chambres à environ 6 km du Cerro del Fortín. Les clients qui séjournent sur l'hotel peuvent garer leur voiture sur place.
Le centre d'Hacienda Blanca peut être atteint en 20 minutes d'allure. La résidence se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Zone archéologique de la Bocana del Río Copalita, et à 143 km de Puerto Escondido. La Campana est situé juste à côté du Monument Benito Juarez, et ADO est dans un rayon de 500 mètres.
Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
Au Resturante Crayola, vous pourrez déguster la cuisine italienne à environ 20 minutes de marche de ce logement.
- Aéroports
- Aéroport international de Oaxaca14 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Sol moquetté
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve Hotel La Campana ?
Il vous faudra 20 minutes de marche d'Hotel La Campana pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international d'Oaxaca du logement Hotel La Campana ?
Il y a une distance de 15 km entre international d'Oaxaca et le logement Hotel La Campana. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir du logement Hotel La Campana à Hacienda Blanca ?
Les clients du logement Hotel La Campana à Hacienda Blanca doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à Hotel La Campana à Hacienda Blanca ?
Le prix moyen d'une chambre à Hotel La Campana à Hacienda Blanca est de 11$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Puis-je réserver une chambre avec un espace de travail à la propriété à Hacienda Blanca ?
Oui, certaines chambres de la propriété à Hacienda Blanca offrent un bureau.